Беспроводной пылесос POWERstick PROTM

7 лет назад

На последней выставке электроники компания Самсунг презентовала новый пылесос, который имеет беспроводное строение. Название данного устройства – POWERstick PROTM. Производители позиционировали данное устройство как идеальный помощник для решения бытовых проблем во время уборки.

Особого внимания разработчики уделили невероятно эргономичному дизайну пылесоса. Абсолютно каждая деталь и каждая линия устройства продумана и несёт на себе функциональную нагрузку. В основе пылесоса лежит инновационный инверторный мотор, который вращается с огромной скоростью. Мощность устройства составляет 150 Вт.

Обратите внимание, что вместо тривиальной однополосной щётки производитель использовал две отдельные щёточки, которые имеют свои барабаны, таким образом все загрязнения с поверхности удаляются эффективнее. А благодаря тому, что щётки вращаются в разном направлении, у пылесоса с загрязнённой поверхностью создаётся большое сцепление. Как следствие, по одному участку пола достаточно будет провести всего один раз и добиться его стопроцентной очистки. В продажу новинка на отечественном рынке выйдет ориентировочно в конце осени. О примерной стоимости пока не сообщалось.