Bosch Unlimited получит сменный аккумулятор

6 лет назад

Сегодня компания Бош представила свои обновлённые вертикальные пылесосы, которые получили маркетинговое название Unlimited. Новинка станет особенно актуальной для тех, кто любит ежедневно наводить порядок.

Разработчики рассказали, что техника получила увеличенное время автономной работы. Это стало возможным не за счёт увеличения ёмкости аккумулятора, а за счёт наличия второго, дополнительного. При этом, полностью восполнить заряд батареи можно будет за сорок пять минут.

Благодаря своей форме и специальным решениям, пылесос стал очень манёвренным и простым в управлении. Пользоваться им будет очень удобно, вне зависимости от того, горизонтальную или же вертикальную поверхность нужно очистить.

В набор входит несколько насадок, благодаря которым можно будет навести порядок даже в самых труднодоступных местах. Пылесборник легко очищается. Всего в продажу выйдет три разных пылесоса данной серии, которые будут отличаться по стандартному набору функций и по комплектации. Ценник стартует от тридцати четырёх тысяч.