Функционал посудомоечной машинки Electrolux EMG48200L

5 лет назад

Несколько дней назад в продажу поступила инновационная полноразмерная посудомоечная машина от Electrolux. Она имеет маркетинговое название EMG48200L. В первую очередь разработчики указывают на класс энергопотребления А+, который позволит пользователям значительно экономить ресурсы. Кроме того, предусмотрены специальные программы для того, чтобы качественно помыть стекло либо же слишком загрязнённую посуду.

Стоимость устройства вполне доступна для среднестатистического покупателя. Посудомоечная машина относится к полностью встраиваемой технике, во время работы шум не превышает уровня в 44 ДБ. Максимальная потребляемая мощность составляет 1950 Вт. Чтобы автоматизировать работу системы можно настроить отсрочку старта вплоть до 24 часов. Для удобства использования предусмотрены специальные индикаторы, которые в частности будут указывать на интенсивность мойки и наличие ополаскивателя.

Используется современная технология сушки AirDry. Внутри есть специальные держатели для бокалов, а также полочки для тарелок. Столовые приборы размещаются в специальном отдельном лотке.