Особенности посудомоечной машины WHIRLPOOL SUPREME CLEAN

6 лет назад

Техника WHIRLPOOL SUPREME CLEAN относится к премиальному классу. Тем не менее, спрос на неё в нашей стране с первого дня появления на рынке не ослабевает. И это всё обусловлено шикарными техническими характеристиками и восхитительным внешним видом.

Посудомоечная машина обладает системой искусственного интеллекта, благодаря которой способна распознавать, насколько загрязнена посуда, и в каком именно режиме её стоит мыть. Это позволит не только существенно экономить электроэнергию и воду, но и добиться стопроцентной чистоты посуды после мойки.

Была использована инновационная технология, с помощью которой удалось добиться наивысших показателей производительности. Всё дело в том, что разработчики решили установить распыляющие форсунки на заднюю стенку. Таким образом кастрюли и сковородки будут находится прямо под струями воды и намного быстрее очищаться.

Благодаря тому, что в системе работает функция ПауерДрай, есть возможность просушить кухонную утварь в самые кроткие сроки без вреда для поверхности кухонного гарнитура. Стоимость машинки стартует от шестидесяти тысяч рублей.