Особенности посудомоечной машины Heatworks Tetra

6 лет назад

Современные посудомоечные машины делают ежедневную бытовую работу каждой хозяйки намного легче. При этом производители техники не перестают удивлять нас новыми разработками и всё чаще уделяют внимание эргономики. Так, американская компания решила создать универсальную компактную посудомоечную машину, которая станет незаменимой в условиях малогабаритного жилья.

Новинка получила название Heatworks Tetra. Конфигурация техники подразумевает закрепление к кухонной стойке. Сама машинка состоит из пары ёмкостей, в каждую из которых может поместиться до пяти тарелок и шести чашек среднего размера. Но экономия пространства – не единственное преимущество новинки. В процессе мытья посуды машинка расходует всего полгаллона воды, что позволит семье значительно сэкономить на оплате коммунальных услуг. Если одновременно запускать мытье в двух частях машинки, то весь процесс займёт не более пятнадцати минут.

Эксперты относят эту машинку к ряду экологичных, так как в её основе лежит не металл, а графитные электроды, которые работают за счёт электродной схемы.