Hoover презентовала новый пылесос Rhapsody

7 лет назад

Несколько дней назад известная компания Hoover, которая изготовила известнейшие бестселлеры в сфере бытовой техники, презентовала своё новое достижение. Им стал уникальный пылесос Rhapsody, который имеет аккумулятор и способен работать не только как портативный домашний пылесос, но и как автомобильный.

На данный момент подобная технология пылесоса трансформера является неповторимой. Производители утверждают, что пылесос способен работать около 35 минут без подзарядки и очищать быстро и качественно абсолютно любые поверхности. Особое внимание стоит уделить разнообразным наборам насадок. Благодаря им пылесос действительно сможет очищать любые материалы.

Теперь не нужно будет залезать на стол, чтобы удалить с поверхности пыль. Благодаря специальной насадке пылесос всё сделает в считанные секунды. Помимо этого, есть насадки для чистки радиаторов, потолков, мягкой, в том числе и корпусной мебели, и даже для чистки клавиатуры. Для обладателей домашних животных есть специальная насадка, которая работает вместе с Turbo режимом и способна любые ковры и мягкую мебель в считанные очистить от шерсти.