Hotpoint показал новые кондиционеры

6 лет назад

Компания Hotpoint представила общественности свои новые кондиционеры, которые получили автоматические программы для поддержания комфортного и здорового микроклимата в помещении.

Новинки представлены в классическом и инверторном исполнении. Оба типа способны работать в качестве стандартного кондиционера и охлаждать помещение. Кроме того, присутствуют функции обогрева, осушения и вентиляции. В первом случае технология энергосбережения будет происходить за счёт низких скоростей вентилятора при поддержании температуры в двадцать пять градусов. Инверторные устройства экономят энергоресурс за счёт того, что могут работать в режиме ожидания, сокращая тем самым траты на электричество на сорок один процент.

Все новинки получили инновационную функцию, которая позволяет с помощью специальных сенсоров поддерживать оптимальный микроклимат в помещении, включая показатели влажности и температуры. Для того, чтобы снизить влажность, подключается специальный испаритель, а повышение показателей происходит за счёт настройки скорости воздушного потока и забора влаги с улицы. Отметим, что новые приборы также получили функцию защиты от плесени и удаление влаги из внутреннего блока происходит автоматически.