Особенности кондиционера KENTATSU KSGQ

6 лет назад

Несколько дней назад в продажу вышел инновационный кондиционер, который получил коммерческое название KENTATSU KSGQ. Его постоянная производительность стартует от 2.2 и доходит до 8 киловатт.

Уже традиционно, новинка получила небольшой скрытый дисплей, который позволяет видеть пользователям параметры работы кондиционера и температуру. При желании, пользователь самостоятельно может настроить позиции, отображающиеся на экране. Производитель утверждает, что такой кондиционер могут смело приобретать семьи с маленькими детьми, так как рабочий уровень шума техники не превышает двадцати пяти децибел. Мало того, в системе есть адаптированный под сон режим, который снизит шумовой эффект и количество потребляемой энергии.

Особенностью новинки является функция поддерживания минимальной температуры на уровне 8 градусов тепла. Таким образом, в нежилых помещениях не будет переохлаждений. Для того, чтобы очистить систему, достаточно будет просто с пульта запустить программу автоотчистки внутреннего блока. Предусмотрена функция самостоятельной диагностики, благодаря чему пользователь сможет предотвратить поломки.