Инновационные кондиционеры от Toshiba

7 лет назад

Компания Тошиба на сегодняшний день является ведущим производителем кондиционеров, как бытовых, так и предназначенных для использования в промышленных условиях. Стоит отметить, что только за этот год практически весь спектр климатической техники был изготовлен именно компанией Тошиба. Вся фирменная техника при этом пользуется невероятной популярностью не только на внутреннем рынке компании производителя, но и на мировом, включая отечественный.

Особой популярности заслужили так называемые мультизональные vrv системы девятого поколения. Подобные модульные конструкции рассчитаны на производительность работы в 168 кВт. Разработчики отмечают, что подобные устройства станут лучшими для различных крупных офисных и торговых помещений. Помимо этого, их активно покупают владельцы отелей, коттеджей и развлекательных центров, которые хотят оснастить свои комплексы качественными системами кондиционирования.

Обратите внимание, что в мультизональные системы входят так называемый СММС устройство, а также работает трехтрубная система с рекуперацией тепла. Высокая энергоэффективность системы была достигнута за счёт совершенного компрессора. Его рабочий объём увеличился в полтора раза и достиг показателя в 64 кубических сантиметров. Максимальная длина трассы составляет 1 000 метров. Система подразумевает внутренние блоки по 1.5 кВт каждый.