Xiaomi выпустила сразу четыре доступных бесшумных кондиционера

4 года назад

Сегодня компания Xiaomi представила шикарные умные кондиционеры. Их особенностью являются абсолютная бесшумность работы. По сути, все новинки относятся к одной модели, но различаются по мощности. В ассортименте доступные настенные версии Internet Air Conditioner и напольные под названием Internet Vertical Air Conditioner.

Для отображения информация на корпусе располагается черно-белый дисплей. По словам разработчиков, техника способна сэкономить энергоноситель. А уровень шума составляет не более двадцати трёх децибел. И это при максимальной мощности работы.

Управлять кондиционерами, как и присуще всей технике от китайского бренда, можно с помощью смартфона. Нужно просто установить соответствующее приложение на гаджет и все функции будут доступны. Кроме того, техника с лёгкостью станет частью интегрированной системы умного дома.

Напольные модели продаются по цене от трёхсот двадцати девяти долларов. За самую дорогую модель нужно отдать триста пятьдесят восемь долларов. Напольные  версии продаются по цене в шестьсот сорок четыре и семьсот восемьдесят семь долларов.