Представлен новый кондиционер Mijia Internet Air Conditioner

6 лет назад

Сегодня стало известно о том, что компания Ксиоми выпускает в продажу свой кондиционер, который станет идеальным дополнением климатической системы. Производитель отметил, что управлять всеми настройками прибора можно будет через специальное приложение, установленное на смартфон.

Кондиционер имеет настенную конфигурацию и способен охлаждать помещение площадью до двадцати одного квадратного метра. Вся информация о приборе будет отображаться на его дисплее. Мощность бытовой техники составляет три с половиной тысячи ватт, а если включить устройство на обогрев, то показатель увеличится ещё на девятьсот ватт. Для того, чтобы улучшать состояние воздуха в помещении, предусмотрен специальный фильтр, который будет задерживать бактерии. Его можно будет мыть.

Отметим, что угол подачи воздуха можно регулировать. Старт продаж кондиционеров состоялся сегодня. Новинка будет стоить почти триста долларов. Отметим, что это практически вдвое ниже, чем цена аналогичных устройств от других производителей, поэтому компания может рассчитывать на хорошие продажи.