Кофеварка от Krups

6 лет назад

Компания Krups недавно презентовала свою кофеварку, которая получила маркетинговое название ХР5280. Производители утверждают, что с такой кофеваркой каждый сможет в полной мере насладиться всеми прелестями этого ароматного напитка и приготовить его в соответствии со всеми технологиями.

В первую очередь стоит отметить, что кофеварка имеет специальную систему прессования, которая была лично запатентована Krups. Система работает в зависимости от количества кофе и подбирает индивидуальную дозировку для приготовления напитков. Для того, чтобы воспользоваться этой функцией, нужно будет просто засыпать кофе в машину и выбрать необходимую степень прессования. Все остальное кофеварка сделает за вас.

Также, в этой кофеварке есть ещё одна запатентованная новинка – это система Термоблока, которая позволяет очень быстро нагревать воду и поддерживать её температуру на нужном уровне в процессе приготовления кофе. Для управления используется электронная панель. Оригинальный дизайн кофеварки от Krups позволил вписать её в любой кухонный интерьер. Корпус выполнен из прочной высококлассной стали, поэтому долговечность оборудования гарантирована.