В продажу вышла капельная кофеварка Lex LX-3501-1

3 года назад

Капельные кофеварки являются отличным решением для любой кухни, где нет места для полноценной кофемашины, при этом домочадцы из-за этого не готовы себе отказывать во вкусном и ароматном напитке. Новинка под названием Lex LX-3501-1, которая совсем недавно поступила на рынок, является олицетворением эргономики и эффективности. Она продаётся по цене от 2 тысяч рублей, при этом имеет впечатляющие характеристики.

Так, объём кувшина доходит до полутора литров, он изготовлен из прочного стекла. Мощность кофеварки составляет 900 Ватт. Корпус изготовлен из металла в сочетании с пластиком. Предусмотрено электронное управление с функцией автоматического отключения. На дисплеи отображается вся необходимая информация о процессе приготовления напитка. Также присутствуют диодные индикаторы.

Кофеварка очень легко нагревает воду, что позволяет кофейным зёрнам быстрее отдать свой аромат готовому напитку. Разработчики сообщают, что такая модель также прекрасно подойдёт для офиса, где привыкли пить кофе в большом количестве.