Выходят новые кофемашины Siemens EQ.3

5 лет назад

Кофемашины Siemens iq300 идеально подходят для каждого ценителя ароматных напитков. В продажу они поступят в трёх модификациях, а управлять флагманский бытовой техникой можно будет с помощью смартфона или планшета, предварительно установив специальное программное обеспечение.

Разработчики сообщают, что каждая новая модель кофемашины характеризуется использованием высококачественных керамических жернов, благодаря которым измельчение кофейных зёрен происходит эффективнее. Кроме того, был разработан уникальный блок заваривания напитка, ввиду чего зёрна будут полностью раскрывать свой вкус и аромат.

С помощью кофемашины можно будет приготовить даже капучино, при этом необходимо будет нажать лишь на одну кнопку и подождать несколько минут. Для выбора функций на панели располагается эргономичная сенсорная панель с интуитивно понятным интерфейсом.

Благодаря особенностям конструкции ухаживать за данной бытовой техникой будет чрезвычайно легко. Таким образом вместе с машиной можно будет сэкономить на посещении кафе и наслаждаться великолепными напитками у себя дома.