Компания Candyт активно сотрудничает с Юлией Высоцкой

7 лет назад

Юлия Высоцкая хорошо известна своими кулинарными талантами в нашей стране. Однако, как оказалось, она ещё и отлично разбирается в специализированном оборудовании. Так, совместно с итальянской компанией Candy, Юлия занялась разработкой новой вытяжки для кухни. Всего в коллекции было представлено шесть моделей устройств. Четыре из них отвечают основным канонам направления модерн. А вот две выполнены в винтажном стиле. Ширина вытяжек варьируется в пределах от 60 сантиметров и до 90.

Специалисты из компании производителя тщательно проработали новую модель угольного фильтра, благодаря которому воздух на кухне будет фильтроваться эффективно и безопасно и все неприятные запахи будут тут же пропадать. Для улавливания жировых вкраплений во время готовки был предусмотрен специальный фильтр из алюминия.

Обратите внимание, что на вытяжках расположен довольно удобный сенсорный дисплей, который будет показывать состояние работы устройства. Также есть в наличии и таймер, который нередко просто необходим во время приготовления кулинарных шедевров. Все вытяжки в стиле модерн предназначены для кухонь до 18 квадратных метров. А вот винтажные вытяжки способны справиться с площадью в 20 квадратных метров.