Компания Midea презентовала новые пылесосы

6 лет назад


Сегодня стало известно о том, что знаменитая компания Midea презентовала новую линейку оригинальных пылесосов. Всего доступно три модификации ручного агрегата. Особенностью данных устройств являются их небольшие компактные размеры, а также великолепная манёвренность. Всё дело в том, что конструкция имеет строго вертикальную структуру. Аналитики считают, что такие пылесосы – это, по сути, просто автоматические щётки на колёсиках, за счёт удлинённой ручки которых происходит быстрое всасывание загрязнений.

Новинки от Midea беспроводные, поэтому с ними будет удобно работать каждой хозяйке. Использовать их можно будет и для ежедневного наведения порядка, и для генеральных уборок. Если есть необходимость, то ручку можно и вовсе отключить от корпуса, таким образом получив простой ручной пылесос. Также, можно снять щётку, чтобы добраться до труднодоступных мест.

Модели разнятся по аккумуляторам, которыми они укомплектованы. Так, VSS01B150P может проработать без сети около 22 минут. При этом, в контейнер поместиться не больше 350 миллилитров грязи. Пылесос модели VSS01B160P имеет аккумулятор, которого хватит на тридцать минут, а объём контейнера составляет 400 миллилитров. Самая старшая версия пылесоса VSS01A14P-R способна проработать не менее 50 минут без зарядки, а вот ёмкость контейнера, напротив, меньше, составит 300 миллилитров.