Компания Samsung готовится представить долгожданную серию Galaxy S24 в январе 2024 года

год назад

Компания Samsung готовится представить долгожданную серию Galaxy S24 в январе 2024 года, и торжественная презентация должна состояться в Сан-Франциско. Последние сообщения еще больше подтвердили сроки проведения мероприятия Unpacked в начале января, что совпадает с первоначальными предположениями. По словам инсайдеров в южнокорейской индустрии, эти передовые флагманские смартфоны должны дебютировать "в начале следующего года", а местом проведения мероприятия вновь станет Сан-Франциско.


Стоит отметить, что стратегически это место находится всего в часе езды от штаб-квартиры Apple в Купертино, что перекликается с предыдущим запуском линейки Galaxy S23. Samsung уже не раз выбирала США в качестве места проведения крупных презентаций своих продуктов: в Нью-Йорке состоялась премьера Galaxy Z Flip4 и Galaxy Z Fold4.

Ранее южнокорейская компания уже проводила мероприятие Unpacked на территории своей страны, чтобы поддержать свои внутренние связи и заявку на участие в выставке Expo 2030, которая, возможно, пройдет в Пусане, втором по величине городе Южной Кореи после Сеула.

Ожидается, что на этом долгожданном мероприятии Samsung представит трио смартфонов Galaxy S24, включая стандартные модели S24 и S24+, оснащенные сочетанием чипсетов Exynos 2400 и Snapdragon 8 Gen 3. Кроме того, одной из главных достопримечательностей станет Galaxy S24 Ultra, работающий исключительно на платформе Qualcomm, который недавно появился на Geekbench.