Замечен Honor Magic 6 Pro с вырезом в форме таблетки по центру

год назад


Недавно смартфон Honor Magic 6 Pro был запечатлен на снимках, дающих представление о его новом дизайне. Несмотря на то, что оригинальные фотографии, выложенные на Weibo, были удалены, они уже раскрыли некоторые подробности.

На снимках устройство изображено в чехле, призванном скрыть особенности дизайна. Однако мы можем подтвердить, что вырез в форме таблетки, ранее располагавшийся слева, теперь занимает центральное место. Предполагается, что в этом вырезе будет располагаться 12-Мп фронтальная камера с ультрашироким разрешением и 3D-камера, работающая в режиме "время полета", как и в предшественнике - Magic 5 Pro.

Хотя корпус закрывает полный обзор задних камер, мы можем различить светодиодную вспышку, объектив одной камеры и несколько датчиков. Это говорит о том, что Honor Magic 6 Pro, возможно, усовершенствует свою фотографическую систему.

Учитывая, что Honor Magic 5 Pro был представлен в конце марта, интересно предположить, не появится ли его преемник раньше. Мы также ожидаем выхода Honor 6, Honor 6 Pro и Honor 6 Ultimate, которые, по слухам, будут оснащены новым чипсетом Snapdragon 8 Gen 3.