Невероятная кофеварка SINBO SCM 2943

7 лет назад

Несколько дней назад была презентована новая электрическая турка под названием SINBO SCM 2943. По словам производителя, это идеальное устройство для тех, кто очень любит ароматный кофейный напиток и хочет его готовить быстро и качественно.

Для того, чтобы приготовить кофе, необходимо будет просто поставить турку на специальную электронную подставку и нажать клавишу старта. Благодаря специальным термодатчикам, которые расположены в системе, после момента закипания, кофеварка автоматически будет отключаться. Также предусмотрена современная система безопасности, которая не позволит включиться оборудованию, если в турке нет воды или же заставит устройство отключиться, если вся вода выкипела.

Обратите внимание, что данная турка рассчитана только на использование молотых зерен. В основе техники лежит моторчик, рассчитанный на 1000 ватт, емкость имеет объем в 400 мл. Помимо этого, устройство оснащено яркой диодной подсветкой. Кофеварка изготовлена из нержавеющей стали, которая устойчива к различным механическим повреждениям, а также имеет антикоррозийное покрытие. Пластиковая ручка турки во время приготовления напитка не нагревается. В ближайшие дни электронную турку можно будет приобрести в магазинах вашего города.