Новые мясорубки от компании Панасоник

7 лет назад

Несколько дней назад мир увидел новую линейку высококлассных мясорубок под названием Panasonic MK-ZJ3500 и MK-ZJ2700. Аналитики уже высказались по этому поводу, заявив, что подобная техника просто обязана быть на кухне, уважающей себя хозяйки. Это именно те приборы, которые позволят в домашних условиях готовить настоящие кулинарные шедевры, не затрачивая при этом уйму сил.

Обе модели мясорубок собираются на заводах, расположенных в Японии, поэтому в их качестве просто нет никаких сомнений. Панасоник МК-ZJ3500 является самым мощным устройством такого типа на нашем рынке, ведь её комплектует мотор на 3500 Вт. Даже жёсткое и жилистое мясо мясорубка измельчит в считанные секунды. По данным тестирования, новинка сможет всего за 1 минуту приготовить больше трёх килограммов фарша.

Мясорубка модели K-ZJ2700 хоть и считается младшей версией, однако её технические характеристики также на достаточно высоком уровне. Мотор имеет мощность в 2700 Вт и за минуту может переработать около 2900 грамм мяса.