Оригинальный беспроводной пылесос Xiaomi Roidmi F8

6 лет назад

Все давно привыкли к тому, что компания Ксиоми занимается разработкой устройств из самых разных категорий, начиная от детских игрушек и заканчивая высокотехнологичными гаджетами. На этот раз компания выпустила очень полезное и компактное устройство под названием Ксиоми Роидми F8. Прибор является миниатюрным пылесосом с очень широкими возможностями и привлекательным дизайном.

Мощность новинки составляет сто пятнадцать ватт, а одного заряда встроенного аккумулятора должно хватить на пятьдесят пять минут беспрерывной работы прибора. Как правило, за это время можно с лёгкостью убрать и целую квартиру, и даже пропылесосить салон автомобиля. Более того, работать с устройством будет очень легко, так как весит оно всего полтора килограмма, хотя если оснастить его электрощёткой, то вес устройства увеличивается ещё на один килограмм. Отметим, что работа пылесоса не помешает  домочадцам, так как уровень шума при максимальной нагрузке доходит до семидесяти пяти децибел.

В стандартный комплект входит шесть щёток, которые предназначены для очистки разных видов поверхности. На основной щётке есть светодиодная подсветка для того, чтобы даже в тёмных уголках пользователь видел, что убирает. Купить новинку на глобальном рынке можно будет за триста девятнадцать долларов.