Пылесос в виде Дарта Вейдера от Самсунг

6 лет назад

Восьмая часть знаменитой саги «Звёздные войны» вот-вот выйдет на экраны. И почитатели этого невероятного космического батла находятся на пике ажиотажа. И на этой почве компания Самсунг видимо захотела ещё больше поднять свой рейтинг и захватить новую аудиторию. Она презентовала просто невероятный пылесос, который будет выполнен в форме шлема самого Дарта Вейдера. Теперь, и имперским штурмовиком сможет насладиться каждый почитатель этого фильма прямо у себя дома.

Новый пылесос получил название Powerbot R7070. Внешне пылесос выглядит действительно так, как бывший джедай саги. А вот штурмовик перед началом работы произносит победный клич и начинает свою борьбу с мусором в вашем доме. Действительно, это очень интересная и выигрышная задумка.

Powerbot R7070 будет иметь в своей конструкции сразу 9 датчиков, которые помогут ему правильно перемещаться по комнате, не врезаясь в преграды. Управлять пылесосом можно будет через специальное приложение, в нём даже есть функция голосового управления машиной. Обычная версия пылесоса обойдётся покупателям в 600 долларов, а вот за Powerbot Star Wars Edition придётся отдать на сто долларов больше. Вариант с Дартом Вейдером стоит и вовсе 800 долларов. Но, судя по предзаказам, такая цена не пугает покупателей.