Робот-пылесос от пылевых клещей Shuawadi Wireless Handheld Vacuum Cleaner

6 лет назад

Недавно компания Ксиоми презентовала инновационную швабру, теперь же производитель объявил о выходе оригинального миниатюрного пылесоса, который предназначен специально для удаления пылевых клещей. Новинка получила название Shuawadi Wireless Handheld Vacuum Cleaner.

Разработчики сообщают, что в последнее время стало намного больше людей, которые страдают от аллергии. Кроме того, пылевые клещи провоцируют массу заболеваний, включая сложные формы дерматита. Именно поэтому пылесос станет полезной техникой в доме каждого из нас.

Работает система достаточно просто и понятно. Пылесос сначала выбивает из мягкой обивки или же подушек и ковров пыль и клещей со скоростью восемь тысяч ударов в минуту, а после этого под давлением в шесть тысяч паскаль все микрочастицы всасываются внутрь. В завершении вся поверхность обрабатывается с помощью ультрафиолетовых лампочек, расположенных в устройстве. Производитель отмечает, что на одном заряде батареи устройство может проработать около двадцати пяти минут. А для того, чтобы восполнить запас аккумулятора, понадобится два с половиной часа.