Xiaomi выпустила на Indiegogo беспроводной пылесос

4 года назад

Представители китайской компании сообщили о том, что запустили на платформе по краудфандингу новый проект. Речь идёт про беспроводной пылесос под маркетинговым названием Roidmi X30 Pro Vacuum Cleaner. Новинка является глобальной модификацией бытовой техники, которая была показана в начале этого года в Поднебесной.

Пылесос имеет весьма стильный дизайн и очень эргономичную конфигурацию. Каждый миллиметр устройства продуман до мелочей. Ничего лишнего – всё абсолютно функционально и удобно. На дисплее отображается выбранный режим работы, а также прочие характеристики. В комплект входит множество щёток для того, чтобы адаптировать пылесос к конкретным условиям уборки.

С помощью техники удастся не только избавиться от мусора и пыли, но и помыть полы. В насадке-швабре есть небольшой резервуар для воды. Мощность работы составляет 435 ватт, а ёмкость аккумулятора рассчитана на 2 500 мАч. Сейчас за новинку просят 499 долларов. А если приобрести технику в наборе с дополнительными фильтрами, то покупка обойдётся в 549 долларов. Первые покупатели получат пылесос уже в начале нового месяца.