Какая автомагнитола самая лучшая – фирма

На вопрос: «Какая автомагнитола самая лучшая?», нельзя ответить однозначно. Нет единого критерия качества для данного устройства, как и для всех остальных. В большинстве своем самые лучшие автомагнитолы производят и выпускают японские компании. Давайте разберемся в самых надежных брендах и их особенностях.

Вы всегда сможете найти автомагнитолы совершенно разных ценовых сегментов. Самые дешевые из них можно приобрести, потратив меньше двух тысяч рублей. Однако, ожидать от таких моделей качественного звучания и удобства в использовании не стоит. Перед тем как решить, какую подобрать автомагнитолу, необходимо определить для себя сумму, которую Вы готовы заплатить за покупку и предназначение устройства (музыка для фона во время езды или качественное, фирменное звучание любимых песен).

Что же, рассмотрим лучших представителей автомагнитол в своем роде.

  • 1. Многие автомобили, как можно заметить, оснащены автомагнитолами от производителя Pioneer (Япония). Они отличаются хорошим качеством воспроизведения даже в самых дешевых устройствах. Среди магнитол Pioneer выделяют самые удачные модели: пятого, шестого и выше класса. По мнению экспертов, лучшим творением компании стало устройство Pioneer DEX-P99RS (отличается высококлассным звучанием, интегрированными системами обработки сигнала и звука, 31-полосным эквалайзером, стабильной работой с USB-устройствами, iPad, iPhone, а также очень стильным дизайном), но такое устройство обойдется Вам не дешево – около 50 тысяч рублей. Это не значит, что бюджетные модели от Pioneer покупать не стоит, они также станут хорошим приобретением.
  • 2. Качественными, хорошими и в то же время приятными в цене являются автомагнитолы от компании JVC. Пожалуй, устройства от этого производителя станут лучшей покупкой в соотношении цены и качества. К примеру, автомагнитола JVC KD-X150EE обойдется Вам, примерно, в 2500 рублей, но качество звучания (в том числе и усилителей), несомненно, приятно Вас удивит. Если Вы не знаете, какой фирмы автомагнитолу выбрать, но при этом потратить минимум средств, то JVC KD-X150EE создана именно для Вас.
  • 3. Любители слушать музыку за рулем также довольны автомагнитолами компании Sony. Девайс от Sony уже не первый год является залогом успешной покупки. Приличный функционал и высококачественное воспроизведение звука на четыре канала мощностью в 52 Ватт представляет собой автомагнитола Sony MEX-BT4100E. Устройство включает в себя также CD, MP3 проигрыватели, многофункциональный эквалайзер и цифровой ТВ-тюнер. Стоимость такой автомагнитолы составит, примерно, 5-6 тысяч рублей.
  • 4. Одним из лидеров разработки качественных автомагнитол, наравне с вышеперечисленными разработчиками, является компания Alpine. Рассмотрим магнитолу Alpine iDE-178BT: цифровой медиа-ресивер, который заслужил называться лучшим среди похожих бездисковых устройств. Модель поступила в продажу в 2013 году и до сих пор пользуется большой популярностью. Качественный звук обеспечивают широкий набор функций BassEngineProи ЦАП 24-бит. Дисплей ресивера, в свою очередь, имеет высокое разрешение, изображение не теряет качества в зависимости от угла обзора. Его также можно подсоединить к мультирулю. Такое устройство обойдется Вам, примерно, в 15 тысяч рублей.
  • 5. Старожилы на рынке - компания Kenwood, также может порадовать Вас успешной покупкой. Их автомагнитолы отличаются невысокой ценой и качественным продуктом. Для них также характерно звучание с преобладанием высоких частот и приятное звучание. Kenwood KDC-BT53U отличается довольно приличным звучанием, поддержкой Bluetooth, имеет 2 USB-порта, совместим с iPhone/iPod и прочими приятностями. Заплатить за такое устройство придется около 10 тысяч рублей.

В данной статье указаны далеко не все производители автомагнитол. Какой марки автомагнитолу выбрать, зависит, конечно же, от Вас, Ваших возможностей, предпочтений и желаний. Выше представлены лишь несколько из многих достойных внимания автомагнитол, но, тем не менее, они станут хорошим приобретением в жизни каждого водителя. Желаем Вам удачных приобретений и оправданных ожиданий с Naobzorah.ru :)