Apple собирается представить сразу пять новых смартфонов

5 лет назад

Представители компании Apple приучили свою аудиторию к тому, что не выпускают больше одного нового смартфона в год. Таким образом, им удалась планомерно наращивать интерес к новой продукции и давать возможной уже впущенной реализовываться в желаемом количестве. Однако, в последние года тенденции изменилась. В прошлом году фирма выпустила сразу два смартфона, а в этом – целых три.

Один из знаменитых аналитиков поделился со средствами массовой информации своим мнением. Он полагает, что в будущем году американцы выпустят сразу пять новых смартфонов. Четыре гаджета будут относиться к новому поколению устройств, тогда как последний станет бюджетником, о котором уже так давно ходят слухи. Вероятнее всего он получит экран с диагональю в 4.7 дюйма, три гигабайта оперативной памяти, а также стандартную одинарную основную камеру.

По мнению аналитика, к такой тенденции фирма была вынуждена прийти из-за того, что рейтинг компании постепенно падает, а конкуренты предлагают намного больше разнообразных решений. И чтобы оставаться в лидерах, копания решилась увеличивать число новинок.