Ariston выпустила компактный водонагреватель

6 лет назад

Компания Аристон по праву считается одним из самых лучших производителей водонагревателей в мире. И буквально вчера она сообщила о том, что выпускает в продажу новую компактную технику с высокими показателями энергоэффективности и приемлемым ценником. Новинка получила маркетинговое название ABS ANDRIS LUX 6.

Габариты прибора составляют всего тридцать один, на тридцать один и на двадцать пять сантиметров, таким образом установить водонагреватель можно будет в любом необходимом месте, к примеру, на небольшой кухне и узкой ванной.

Бак прибора изнутри покрыт специальной титановой эмалью, поэтому легко выдержит сильные перепады температуры и не будет трескаться со временем. Его объём всего шесть литров, но этого вполне хватит для домашнего использования. Мощность прибора составляет полтора киловатта.

Преимущество новинки от Аристон в том, что вода может нагреться всего за пятнадцать минут до пятидесяти пяти градусов. Кроме того, использовать водонагреватель можно будет не только в городской квартире, но и в загородном доме, где нет мощной электросети.