Выходят новые водонагреватели от Ariston

5 лет назад

Представители компании Ariston сообщили о выходе новой серии водонагревателей. В ассортименте представлено различное оборудование с эксклюзивным итальянским дизайном. В серии можно найти как плоские водонагреватели, так стандартные круглые и даже модели малолитражек.

Стоит отметить, что новинки будут доступны изначально только для электронной торговли. Сами же водонагреватели оснащаются нагревательным элементом с высококлассным эмалированным покрытием, ввиду чего он проработает достаточно длительное время. Кроме того, предусмотрена действенная защита от минеральных отложений, поэтому водонагреватель можно будет использовать вне зависимости от качества воды.

Бак хорошо держит температуру и при этом гарантирован быстрый подогрев. Разработчики интегрировали новые технологии энергосбережения в систему водонагревателя, ввиду чего он стал экономичнее на 14 процентов по сравнению с моделями прошлой серии. Технология подачи воды предусматривает поступление холодной воды на дно резервуара, поэтому человек сможет пользоваться водой нужной температуры до тех пор, пока оно не закончится.