BlackBerry Ghost получит батарею на 4000 мАч

6 лет назад

Не так давно компания уже представила своё новое устройство, которым стал смартфон с физической клавиатурой. Однако, на этом компания останавливаться не собирается и уже готовит следующую новинку. На этот раз речь идёт о гаджете под маркетинговым названием BlackBerry Ghost оснастят батареей на 4000 мАч.

В начале текущего года один из самых известных инсайдеров сообщил о том, что компания собирается выпустить данный смартфон и даже выложил в сеть первое изображение. Теперь же, спустя почти полгода, Эван поделился ещё некоторой информацией с журналистами. Так, в основу смартфона ляжет аккумулятор, ёмкость которого составит 4 000 мАч.

Кроме того, ходят слухи, что новинка получит актуальное в настоящее время соотношение экрана, которое составляет восемнадцать к девяти, а также топовый процессор от Квалком модели восемьсот сорок пятой модели. Кроме того, на борту может оборудовать шесть и даже восемь гигабайт оперативки, а на задней панели должна быть установлена камера с двумя модулями.

Сам производитель пока эту информацию не подтверждает, также, как и держится в тайне возможную дату анонсирования. Известно лишь, что местом для презентации была выбрана Индия.