Бюджетный флагман Samsung Galaxy S10 Lite прошёл сертификацию в FCC

4 года назад

Сегодня стало известно о том, что новый бюджетный флагман южнокорейского производителя прошёл процедуру сертификации в базе FCC. Об этом сообщили зарубежные средства массовой информации.

К сожалению, в опубликованной документации не раскрываются технические характеристики нового Samsung Galaxy S10 Lite. Однако, они подтвердили, что новинка будет носить именно такое маркетинговое название, как и сообщалось ранее. Кроме того, процедура регистрации говорит о том, что выход смартфона на рынок запланирован уже на ближайшее время. Скорее всего в продажу гаджет поступит уже до конца текущего года.

Напомним, что новинка должна стать удешевлённой копией популярного Galaxy А91. Он должен получить экран на 6.7 дюймов, а также 6 или 8 гигабайтов оперативной памяти. Встроенной должно быть не менее 128 гигабайтов. Ёмкость аккумулятора составит 4 500 мАч. Доступна поддержка зарядки на 45 ватт. Работать гаджет будет за счёт процессора от Квалком модели СнепДрегон 855. На задней панели будет располагаться тройная камера, а фронтальная получит сенсор на 32 мегапикселя.