Galaxy Note 9 получит версию на 512 Гб

6 лет назад

Недавно в сети появились слухи о том, что новый флагман из серии компании Самсунг может получить внутренний накопитель на пятьсот двенадцать гигабайт. А буквально вчера один из южнокорейских операторов непреднамеренно подтвердил эту утечку информации.

В фирменном магазине оператора появилось сразу три модификации ещё не анонсированного Galaxy Note 9. К сожалению, компания не опубликовала ни официальные характеристики этих гаджетов, ни даже изображения моделей. Однако, разнились эти три модификации по одному указанному параметру – памяти. Если верить источнику, то смартфоны выйдут с памятью в шестьдесят четыре, двести пятьдесят шесть и пятьсот двенадцать гигабайт. Исходя из этого можно определить, что компания может отказаться от модификации на сто двадцать восемь гигабайт, хотя, возможно оператор просто пропустил эту спецификацию.

Отметим, что ходят слухи о том, что самая старшая по памяти версия будет выпущена в ограниченном количестве и станет доступна для некоторых избранных пользователей. Скорее всего, спецификация появится только на корейском и китайском рынках, а до Европы смартфон с 512 гигабайтами памяти на борту так и не доберётся. Официальная презентация новинки должна состояться в начале августа этого лета.