Google Pixel 4 может получить безрамочный дизайн

5 лет назад

Одно из зарубежных изданий не так давно обнаружило в сети патент компании Гугл. На нём изображён оригинальный смартфон. Эксперты сразу же предположили, что именно так в скором будущем может выглядеть Гугл Пиксель 4.

Если верить рендерам, то новинка будет иметь полностью безрамочный дизайн. Кроме того, система оснащена стереодинамиками, которые располагаются вверху и внизу передней панели. Самое интересное, что в описании изделия нет никакой информации по поводу расположения фронтального датчика. Если на передней панели его действительно не будет, то вероятнее всего будет использован выезжающий механизм, так как отказаться от фронтальной камеры сотрудники Гугл вряд ли рискнут.

К сожалению, на данный момент не было ни одной утечки информации по поводу данного смартфона. Инсайдеры лишь предполагают, что на рынок поступит стандартная модификация, а также версия XL. Оба смартфона должны работать на процессоре СнепДрегон 855. Ожидается, что премьера, согласно традиции бренда, состоится этой осенью.