Характеристики Орро А7 попали в сеть

6 лет назад

На одном из профильных ресурсов были опубликованы характеристики ещё неанонсированного смартфона модели Орро А7. Если верить этой утечки информации, то гаджет будет действительно мощным, хотя и не дотягивает до среднего сегмента.

Согласно опубликованным данным, смартфон получит крупный дисплей с диагональю в 6.2 дюйма. Разрешение изображения составит 1 520 х 720 точек. Основой производительности станет процессор СнепДрегон 450. На борту будет либо три, либо четыре гигабайта оперативной памяти. Что касается объёмов встроенного накопителя, то он не должен быть больше тридцати двух гигабайтов, но пользователи смогут расширить ёмкость с помощью карты памяти.

На задней панели устройства будет располагаться камера с двумя модулями: на тринадцать и на два мегапикселя. А вот характеристики фронтального модуля приятно удивят любителей селфи. Разрешающая способность датчика составляет шестнадцать мегапикселей, и будет доступна функция широкоугольной съёмки. Завершать комплектацию будет аккумулятор с ёмкостью в 4 230 мАч, который будет поддерживать технологию быстрой зарядки.

В продажу смартфон поступит в двух цветах. Стоимость новинки пока держится в тайне, но инсайдеры полагают, что бюджетник не будет стоить больше двухсот пятидесяти долларов.