Honor 8X разошлись по миру в количестве более 10 000 000 экземпляров

5 лет назад

Компания Honor официально сообщила о том, что смартфоны модели 8Х стали невероятно популярными на глобальном рынке. Данная информация была опубликована на страницах социальной сети.

Напомним, что смартфон был представлен ещё в середине осени прошлого года. Изначально он вышел только на индийские рынок, и лишь спустя время поступил в глобальные продажи. Однако, несмотря на это, всего за полгода компании удалось реализовать больше 10 миллионов единиц устройств этой модели.

В честь подобного достижения компания решила провести акцию, чем привлечь ещё больше потенциальных покупателей. Сейчас смартфон с 4 гигабайтами оперативки и 64 Гб встроенной памяти можно купить всего за 190 долларов, тогда как стандартная цена на эту конфигурацию на 17 долларов больше.

Напомним, что модель имеет широкоформатный экран с диагональю в 6.5 дюйма с разрешением изображения 2340 на 1080 точек. В основе работы положен процессор Кайрин 710. На задней панели располагается двойная камера, а ёмкость аккумулятора составляет 3 750 мАч.