Honor Note 10 показался Geekbench

6 лет назад

Компания Honor несколько дней назад подтвердила информацию о том, что занимается разработкой очередного смартфона модели Note 10. А буквально вчера в базе данных одного из знаменитых бенчмарков появились результаты тестирования этого не анонсированного устройства.

Если верить этой информации, то новинка будет работать на базе процессора Kirin 970. Тактовая частота работы ядер составляет 1.8 гигагерц. При этом на борту было оборудовано восемь гигабайт оперативной памяти, хотя в продажу, наверняка, поступит ещё несколько модификаций. Тестирование проходило на базе установленной операционной системы Андроид версии 8.1 Орео.

Отметим, что ранее было сказано о том, что новинка получит дисплей диагональю чуть менее семи дюймов, при этом его разрешение составит 2К. На борту будет оборудовано сто двадцать восемь гигабайтов всторенной памяти, а завершать комплектацию будет мощная батарея с ёмкостью в 6 000 мАч. На задней панели должна быть расположена двенадцатимегапиксельная двойная камера.

В одноядерном тесте новинка набрала одну тысячу девятьсот один балл, тогда как в многоядерном – шесть тысяч восемьсот восемнадцать баллов.