Hotpoint презентовал линию холодильников Direct Cool

6 лет назад

Производитель Хотпоинт представил общественности свои новые холодильники, которые вошли в инновационную линейку под названием Директ Кул. Специалисты отметили, что изюминка данной бытовой техники заключается в том, что внутреннее пространство в ней организовано максимально эргономично и эффективно. Другими словами, пользователь сможет хранить в таком холодильнике намного больше продуктов, чем в прежних модификациях.

В бытовой технике установлены выдвигающиеся на двенадцать сантиметров полки, которые дают возможность легко достать продукты, хранящиеся у стенки. Мало того, в холодильнике есть отсек для тех ингредиентов, которые пользователи чаще всего достают, например, кефира, молока или яиц.

В функционал включена опция ускоренной заморозки, благодаря которой можно максимально быстро заморозить продукты. Функционал ровно через сутки отключается самостоятельно, и после этого в морозильной камере восстанавливаются температурные условия.

В линии Hotpoint Direct Cool присутствуют и флагманские модели, которые имеют технологию активного оксигена, благодаря которой вырабатывают внутри холодильника озон, что позволяет значительно продлить срок хранения любого продута в холодильнике в среднем в четыре раза. К тому же и бактерии в таком режиме практически не развиваются.