Xiaomi представила четыре холодильника под брендом MiJia

5 лет назад

Сегодня состоялась презентация сразу четырёх китайских холодильников, которые вышли под молодым брендом MiJia. Стоит отметить, что, как и обещали представители Сяоми, фирма действительно выпускает продукцию с очень приятными ценниками.

Все модели техники получили полки из высококлассного закалённого стекла, а также подсветку, чтобы пользоваться холодильником было проще. Отличаются версии лишь объёмом внутреннего объёма камер, который стартует от 160 литров и доходит до 486 литров. Кроме того, несколько разнятся типы дверей.

Топовая модификация поддерживает голосового ассистента. Кроме того, на дисплей будет выводиться ряд полезной информации, включая температуру и прочие параметры. Управлять холодильниками, как и следовало ожидать, можно с помощью смартфонов.

Внешне модели имеют стильный минималистичный дизайн. В продажу новинка поступит уже через 4 дня. Самая доступная модель будет стоить всего 140 долларов, тогда как за версию на 486 литров и четыре двери придется отдать 422 доллара. И это значительно дешевле, чем у конкурентов.