Серия LG INSTAVIEW DOOR-IN-DOOR была расширена

6 лет назад

Компания LG сообщила о том, что приняла решение расширить стандартную линейку холодильников INSTAVIEW DOOR-IN-DOOR, которые относятся к сегменту Премиум. Отметим, что раньше данная техника была доступна только в чёрном цвете. Теперь же колористическую гамму разбавят холодильники немного более светлого оттенка с матовым покрытием, который придаёт технике ещё большего благородства. Таким образом, холодильник сможет идеально вписаться в интерьер любой кухни.

Напомним, что данная техника оснащена современной технологией, благодаря которой можно ознакомиться с содержимым без открывания дверцы и не выпуская холод. Достаточно просто два раза нажать на тонированное стекло, и оно станет прозрачным. Кроме того, стоит отметить, что в холодильнике был разработан правильный и эргономичный дизайн, таким образом внутренняя экосистема позволит хранить в нём максимум продуктов, соблюдая при этом, правильное соседство. Присутствует опция для очистки от неприятного запаха.

Обратите внимание, что производитель предлагает десять лет гарантии, а значит в качестве прибора не может быть никаких сомнений. Новые холодильники уже доступны в магазинах официальных дилеров компании.