Представлены холодильники LG с технологией DoorCooling+

5 лет назад

Не так давно компания LG, которая является одним из лидеров производства холодильного оборудования, представила свои новые модели бытовой техники, изюминкой которых стало наличие технологии DoorCooling+. Таким образом охлаждённый воздух распределяется более равномерно с верхней части устройства к нижней. Благодаря этому охлаждение продуктов происходит на 32 процента быстрее.

С помощью специальных регуляторов можно будет выбрать температурный режим для тех или иных продуктов, например, для мяса или рыбы от двух градуса мороза до трёх градусов тепла. Есть в холодильниках и так называемая зона свежести, которая оптимально подходит для хранения овощей, фруктов, ягод и зелени.

Ценителей игристых напитков порадует специально выделенная полка для хранения вина (до пяти бутылок). Благодаря отсутствию зазора размещать холодильник можно будет непосредственно впритык к стене, а открывать дверь при этом удастся на 90 градусов. Морозильная камера вместительная и удобная, имеет эргономичную конструкцию. Сенсорный дисплей не имеет швов и оригинально дополняет внешний вид современной техники.