Huawei MateStation S вышел на глобальный рынок

3 года назад

Несколько месяцев назад китайская фирма Huawei анонсировала выход мощного компьютера модели MateStation S на рынке Поднебесной. Примечательно, что техника стала первым настольным ПК в серии бренда. Сегодня же стало известно, что новинка поступила на глобальный рынок и будет стоить от 605 долларов.

Примечательно, что компьютер пережил некоторые внешние обновления, хотя все технические характеристики остались прежними. В основе работы положен процессор модели AMD Ryzen 5 4600G. Оперативной памяти будет 8 гигабайтов, а внутренний накопитель имеет ёмкость в 256 гигабайт. На борту располагается сразу два разъёма для подключения мониторов.

В комплект к технике входит не только фирменный монитор, но и высококлассная компактная клавиатура. Диагональ экрана составляет 23.8 дюйма с разрешающей способностью в 1 920 на 1 080 пикселей. Угол обзора со всех сторон составляет 178 градусов, тогда как уровень контрастности доходит до 1000 : 1. ТОПовая версия устройства, включающая расширенную комплектацию, обойдётся в 730 долларов.