Вышел новый моноблок Microsoft Surface Studio 2

6 лет назад

Компания Майкрософт провела крупную презентацию сразу нескольких устройств, среди которых был моноблочный аппарат под маркетинговым названием Surface Studio 2. Стоит отметить, что новинка стала самой мощной в серии бренда. А предназначена техника специально для тех, кто занимается творчеством.

Внешне модель практически ничем не отличается от своего предшественника. Хотя, дисплей теперь имеет диагональ в двадцать восемь дюймов. Более того, он стал ярче на тридцать восемь процентов, и контрастнее – на двадцать два процента.

Работать система будет на базе процессора Интел Кор i7-7820HQ. Стоит отметить, что это самый мощный процессор серии, однако, в продаже давно появились устройства, которые работают за счёт шестиядерных процессоров Коффи Лейк, которые относятся к восьмому поколению. Что же касается внутреннего накопителя, то он больше не будет иметь гибридную модификацию и будет рассчитан на один или же два терабайта. Оперативной памяти на борту будет шестнадцать и тридцать два гигабайта.

Стартовая цена на новинку составляет три тысячи пятьсот долларов. Если же выбирать люксовую модификацию, то стоить она будет на одну тысячу триста долларов больше.