Ультратонкий моноблок Acer Aspire U27

6 лет назад

На отечественный рынок поступили ультрасовременные моноблоки Acer Aspire U27, которые славятся необычной толщиной экрана. Она составляет всего 12 миллиметров. Производители отмечают, что этот моноблок имеет массу преимуществ перед всем привычными громоздкими персональными компьютерами.

Диагональ экрана моноблока составляет 27 дюймов. Работает устройство на основе чипсета Интел Кор I5 и i7. Устройство можно модернизировать до 32 гигабайтов оперативной памяти. Таким образом, вместо моноблока пользователь может получить мощнейшую компьютерную станцию для работы.

Благодаря тому, что разработчики использовали безвентиляторную систему охлаждения, моноблок будет работать абсолютно бесшумно. А вот динамки в системе установлены высококлассные, на 2 ватта. Также присутствует отдельный сабвуфер. Мало того, у пользователей Acer Aspire U27 не возникнет никаких проблем в работе с периферией. На борту есть все необходимые разъёмы для более привычного использования компьютера. Экран получил специальное покрытие, благодаря которому нагрузка на зрение происходит минимальная, и есть возможность в безопасности часами работать за компьютером.