Surface Hub 2 – новый офисный моноблок

6 лет назад

Компания Майкрософт презентовала свой новый моноблок, который идеально подходит для офисной работы. Новинка получила название Surface Hub 2.

Устройство оснащено достаточно крупным безрамочным монитором, который имеет диагональ в пятьдесят с половиной дюймов. Дисплей может воспроизводить файлы в формате 4К и при этом имеет соотношение сторон три к двум. Более того, для того, чтобы сотрудники могли проводить онлайн конференции, устройство получило модуль типа 4К для обеспечения высококлассной видеосвязи. Для того, чтобы увеличить диагональ монитора, можно соединить его с другими экранами в общую конструкцию.

По словам производителя, их новая разработка – олицетворение эргономики. Она очень лёгкая и компактная, поэтому технику можно будет с лёгкостью переносить с одного места на другое. В продажу устройство поступит с установленной операционной системой Виндоус 10. На международном рынке продажи нового моноблока будут стартовать в начале следующего года. Однако цены на Surface Hub 2 пока держатся в тайне.