Huawei Mate 20 может получить стилус

6 лет назад

Завтра состоится официальная презентация смартфонов компании Хуавей, которые должны пополнить флагманский ряд Mate 20. И буквально несколько часов назад в интернете появились первые фотографии одного из презентационных стендов. Энтузиасты их изучили и смогли сделать весьма интересные выводы.

Как оказалось, смартфонов в серии будет три. Это стандартная модификация, а также версия с приставкой Про и версия с приставкой Х. более того, на фотографии было хорошо видно, что возле этого смартфона был установлен стилус. А это говорит о том, что приспособление либо будет идти в комплекте, либо же его можно будет приобрести отдельно. Однако, в любом случае смартфон должен получить функцию рисования, для чего и нужен будет данный аксессуар.

По фотографии очень трудно понять, какая именно модификация получит стилус, но, вряд ли это будет базовая. Ходят слухи, что стилус получит модель Mate 20Х, так как смартфон рядом с ним имеет большой дисплей, а новинка должна получить диагональ в 7.21 дюймов, тогда как другие модели будут оснащены экранами с диагональю в 6.5 и 6.5 дюйма. В любом случае, эта информация будет рассекречена уже завтра.