Huawei Nova 3 засветился в сети

6 лет назад

Не так давно стала известна дата официальной презентации нового смартфона от компании Хуавей, а буквально сегодня производитель на своей странице в одной из социальных сетей Поднебесной опубликовал реальные фотографии аппарата.

Рекламный тизер для новинки достаточно яркий и стильный. Судя по изображениям, новинка получит вырез на дисплее и чрезмерно тонкие рамки, что олицетворяет современную моду. Можно смело говорить о том, что верхняя «чёлочка» на передней панели говорит о наличии датчика распознавания лица, а также камеры с двумя сенсорами с системой искусственного интеллекта, которая станет изюминкой прибора. На задней панели также будет располагаться двойная камера, а немного ниже будет установлен дактилоскопический датчик.

Отметим, что на тизере новинки представлены в небесно-голубом оттенке и в золотистом. Возможно, в продажу выйдут и другие цвета. Напомним, что смартфон должен получить экран с диагональю в 6.3 дюйма, а работать будет на базе чипсета Кайрин 659, на борту которого будет оборудовано шесть гигабайт оперативное памяти, а также сто двадцать восемь гигабайтов встроенной. Основанная камера получит модули на двадцать четыре и шестнадцать мегапикселей, а фронтальная – на двадцать четыре и два мегапикселя. Премьера состоится ровно через две недели.