IFA 2017: что покажут на крупнейшем в Европе шоу электроники?

7 лет назад

Крупнейшая в Европе выставка электроники впервые была проведена в 1924 году в качестве выставки достижений радиотехники. Мероприятие проходит в Берлине и открыто для всех желающих. В этом году шоу будет проходить с 1 по 6 сентября. Презентации новых устройств будут проведены накануне IFA и много новых гаджетов будет показано 30 августа.

На выставке со своим новым игровым продуктом будет присутствовать компания Acer. Пока не известно, что это будет за устройство. Его анонс назначен на 30 августа и представители компании называют новинку «gaming behemoth».

30 августа серию новых устройств представит и компания Asus. Что именно будет показано держат в секрете. На прошлых выставках были представлены ZenWatch 3 и другие продукты компании. Предположительно, в этом году Asus продемонстрирует ранее анонсированные ZenWatch 4.

От компании Fitbit ожидают новые умные часы с системой GPS. Ранее, директор компании подтвердил, что они работают над новым устройством и в сети имеется множество спекуляций по этому поводу.

Пресс конференция компании Lenovo назначена на 31 августа. Предположительно, будет показан новый смартфон Moto X4 и линейка ноутбуков Yoga.

Представители компании LG в этом году покажут смартфоны LG V30 и LG V30+. Устройство V30 будет продаваться в Европе, а V30+ скорее всего, можно будет купить только в Корее.

Роботы пылесосы компании Neato регулярно появляются на выставке IFA и каждый год становятся все совершеннее. Пресс конференция Neato запланирована на 31 августа.

О своих новинках представители компании Panasonic расскажут журналистом 30-го августа. Какие именно устройства будут представлены — пока не известно. От компании ожидают новую серию телевизоров и видео плееров Blue-ray.

Philips – постоянный участник IFA — в этом году продемонстрирует умную зубную щетку и несколько других предметов бытовой техники. Также будут показаны новые телевизоры компании и аудиотехника.

В интернете имеется множество слухов относительно складного смартфона с гибким дисплеем от компании Samsung под кодовым именем Galaxy X. Вероятно, прототип устройства будет показан на IFA 2017.

Пресс конференция компании Samsung запланирована на 30 августа. Среди прочего, ожидается анонс устройства Gear S. По некоторым данным, будут также представлены умные часы и фитнес браслет Gear Fit 2 Pro.

Площадка Sony на IFA одна из самых крупных. В 2016 году был показан телевизор ZD9. В этом году от компании ожидают серию новых LED телевизоров. Sony Mobile покажет несколько флагманских смартфонов.