Известны характеристики OPPO Ace 2

4 года назад

Китайская компания ОРРО провела презентацию нового смартфона модели Ace 2. Так, новинка стала первым в истории фирмы устройством, которое поддерживает технологию беспроводной зарядки аккумулятора. При этом, мощность этого процесса доходит до 40 Ватт, тогда как ёмкость встроенной батареи составляет 4 000 мАч.

Остальные характеристики гаджета во многом перекликаются с решениями, выбранными для последнего флагмана. Так, новинка имеет дисплей с диагональю в 6.5 дюймов, а частота обновления кадров составляет 90 Герц. На передней панели располагается фронтальная камера с разрешающей способностью в 16 мегапикселей. Тонкие рамки гарантируют, что дисплей занимает около 92 процентов передней панели.

На задней панели красуется камера на четыре модуля, главный из которых рассчитан на 48 мегапикселей. В основу работы смартфона положен процессор СнепДрегон 865. В зависимости от размера оперативной и встроенной памяти, гаджет продаётся по цене от 567 до 652 долларов. Старт продаж на домашнем рынке назначен на следующий понедельник.