Яркие холодильники от Hansa

6 лет назад

Компания Hansa уже много лет подряд радует своих почитателей очень качественной и оригинальной бытовой техникой. Ежегодно разработчики преподносят для своих покупателей невероятные изобретения, которые, наверное, каждая хозяйка захочет иметь в собственном доме. В этом же году среди производителей бытовой техники просматривается чёткая тенденция к оформлению приборов в ретро стиле.

Поэтому, и производитель Hansa представил серию холодильников, которые были выполнены именно в таком дизайнерском направлении. Гамма доступных цветовых решений поражает своими оттенками. Можно приобрести холодильник сочного жёлтого и благородного красного цвета, а также розового, бирюзового, черного цвета и оттенка слоновой кости.

Модели относятся к компактным холодильникам, высота их составляет всего 86 сантиметров. По мнению производителя, им удалось в максимально гармоничной форме совместить невероятные тенденции стиля ретро, а также современные технологии. Полки в холодильнике из закалённое стекла, доступно мягкое ЛЕД освещение. При отключении прибора от сети, внутри конструкции сохраняется первоначальная температура в течение одиннадцати часов.