Компактный Sony Xperia Ace 2 показали на рендерах

3 года назад

На днях в сети опубликовали рендерные изображения нового еще непредставленного смартфона Sony. Информацию предоставил сервис продажи защитных чехлов. Согласно сведениям источника устройство не получит приставки Compact в названии и выйдет на рынок под именем Xperia Ace 2.

Судя по рендерам, модуль главной камеры производитель разместил на левой стороне тыльной панели. При этом камера будет состоять из двух сенсоров и светодиодной вспышки, находящейся под ними. На верхнем торце корпуса появится 3,5-мм разъем для наушников. На правой грани смартфона установлена кнопка включения с вмонтированным сканером отпечатков пальцев. Снизу устройства видны USB Type-C и решетка динамика.   

Если верить информации инсайдеров, то новинка получит экран на 5,5 дюймов, высокопроизводительный чипсет MediaTek Helio P35 и 4 ГБ ОЗУ. За работу устройства будет отвечать новая «операционка» Андроид 11 из коробки.

Что касается других технических характеристик, а также даты релиза и стоимости телефона Sony Xperia Ace 2, то о них на данный момент ничего не известно.