Компания HTC представила смартфоны U19e

5 лет назад

Представители компании HTC рассказали о своих новых смартфонах U19e. Их главной особенностью является полностью прозрачная задняя панель, ввиду чего можно видеть реальные рабочие элементы. Инсайдеры полагают, что это лишь обманка, как и в случае с аналогичными смартфонами от Xiaomi.

Новые гаджеты получили шестидюймовый дисплей с разрешением изображения в 2160 на 1080 точек. Соотношение сторон составляет 18 к 9. Работать система будет за счёт процессора от qualcomm модели snapdragon 710. Оперативной памяти будет 6 Гб, тогда как встроенный 128 Гб. Очевидно, что в продажу поступит единственная модификация смартфона.

На задней панели будет располагаться двойная камера с сенсорами на 20 и 12 мегапикселей. Фронтальная также получит два датчика на 24 на 2 мегапикселя, при этом будет доступна функция распознавания лиц. Сканер отпечатков пальцев был перенесён на тыльную сторону. За автономность работы отвечает аккумулятор на 3 850 мАч. На смартфон будет установлена операционная система Android 9.0 Pie с профильной оболочкой от HTC. Стоимость новинки составит около 475 долларов.